Раздел для обсуждения современной музыки, т.е. написанной только что или 10-15 лет назад.
Классика в современной электронной обработке: кощунство?
scukonaH » 15 дек 2010, 10:52
Первое сообщение
Сабж собственно... Интересно Ваше мнение. Сам как-то писал ремикс на Вивальди- Саммер.
Последнее сообщение
Бах писал камерную и церковную музыку... и дело не в средствах, а в смыслах... когда смысл отсутствует, как сейчас в наше время, то в ход идут любые...
144 Ответы
32512 Просмотры
Последнее сообщение @@@ 02 мар 2026, 14:04
Шнитке
Наталиус » 04 ноя 2024, 12:29
Добрый день. Ищу ноты Шнитке к мультфильму Бабочка . Пожалуйста, поделитесь, у кого есть.
0 Ответы
8866 Просмотры
Последнее сообщение Наталиус 04 ноя 2024, 12:29
Я отец квази арта.
Lois » 21 июл 2024, 10:19
Первое сообщение
Вот она из лучших моих вещей
Последнее сообщение
oHM5poVxNlU
1 Ответы
8239 Просмотры
Последнее сообщение Lois 21 сен 2024, 23:18
Немного творчества grafray
Grafray » 29 июн 2024, 01:47
Первое сообщение
Музыка
IR25nu4_wH0
Песни
5NMVBU26LD0
peuNWi8O6dQ
vSeTV1SCO6g
ZEFSz4ke7jw
cbwk6RyOIg0
dMWqzjipVd8
9hn_AfjTlMg
H8BXT9XxdaE...
Последнее сообщение
A9iv_2KzpQQ
2 Ответы
8196 Просмотры
Последнее сообщение Grafray 03 июл 2024, 01:17
Ищу ноты!
Anastasia11 » 27 сен 2023, 20:46
Добрый вечер! Очень нужны ноты В. Сильвестрова В память о М. Глинке для фортепиано. Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть. Буду очень...
0 Ответы
5912 Просмотры
Последнее сообщение Anastasia11 27 сен 2023, 20:46
1 Ответы
4684 Просмотры
Последнее сообщение Anonymous 01 фев 2013, 03:09
Что, кроме классики
MidLand » 12 дек 2010, 13:34
Первое сообщение
Любопытно узнать, как сочетают классическую музыку с современной.
Последнее сообщение
Индийскую, иранскую, пакистанскую классику.
73 Ответы
11190 Просмотры
Последнее сообщение degiem 21 ноя 2012, 21:48
Использование органа в рок-музыке
Sylvano » 06 янв 2011, 11:49
Первое сообщение
Конечно понимаю что эта тема не для этой группы, но мне интересно знать мнение людей (которые связали жизнь с этим инструментом или просто любителей...
Последнее сообщение
Можно бы развить эту тему и дальше,например, что вообще по ходу песни можно часто менять комбинации регистров, использовать более широко звуковую...
34 Ответы
8755 Просмотры
Последнее сообщение roman2k 12 апр 2012, 22:17
Князь Игорь
Антоновка » 04 фев 2011, 13:39
Первое сообщение
Может есть у кого? Делитесь=)
Последнее сообщение
На музлитре смотрела фильм . потом сразу пошла на оперу. Потрясающе!!!!
5 Ответы
2433 Просмотры
Последнее сообщение кат 13 июл 2011, 05:28
Как влияет классическая музыка на организм
Scrittore » 03 фев 2011, 13:38
Первое сообщение
Сходила сегодня на концерт в зале Чайковского: на нем меня нещадно выруболо всю первую часть. Читайте: спала, хорошо что не на соседях. Так вот, я...
Последнее сообщение
Да, современным людям надо обязательно сказать, что положительное влияние хорошей музыки на организм научно доказано ! Люди сейчас привыкли больше...
54 Ответы
9075 Просмотры
Последнее сообщение Витек 17 июн 2011, 02:38
Поиграем в "ассоциации"?!
anatolij_bondar » 30 янв 2011, 13:37
Первое сообщение
с каким цветом(цветами),запахами,ощущениями ассоциируется у вас то или иное музыкальное произведение? с чем перекликается в живописи и литературе?
Последнее сообщение
Ныне отпущаеши. - колыбельная,облака,ощущение парения,тепло,свет...
31 Ответы
6678 Просмотры
Последнее сообщение anatolij_bondar 18 май 2011, 13:10
О скачивании музыки...
zak » 05 фев 2011, 13:39
Первое сообщение
Анна, спасибо большое за советы!! :) а Вы не знаете, как можно скачать МП3 из контакта?
Последнее сообщение
Только потом файл надо удалить,нарушение авторских прав,так сказать!
6 Ответы
2491 Просмотры
Последнее сообщение bkpro 20 апр 2011, 21:40
7 Ответы
2406 Просмотры
Последнее сообщение OLet 16 мар 2011, 18:52
А что вы предпочитаете из электронной музыки?
виктор_К » 14 дек 2010, 13:38
Первое сообщение
Интересно узнать как относятся любители классическоий и симфонической музыки к электронной музыке. какие имена и стили предпочитаете? я вот очень...
Последнее сообщение
миксер
3 Ответы
2596 Просмотры
Последнее сообщение Taj 06 фев 2011, 06:15
как вам конкурс Евровидения -2008.
М_О_М » 29 янв 2011, 13:37
Первое сообщение
Видел только пять минут выступления Насти и покорен ее игрой и обаянием. Только так и не понял какое место она заняла? Знаю что первые две минуты...
Последнее сообщение
Елена Вы в какой стране живете??? Видели какие картины вывозит Швыдкой в Париж? Какие могут быть вопросы? Здесь не Чили.
14 Ответы
3531 Просмотры
Последнее сообщение М_О_М 03 фев 2011, 12:42
Показ кинокартины "Не думай про белых обезьян" на ММКФ
Просто » 02 фев 2011, 13:38
Первое сообщение
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ГАЛА-ПОКАЗ В РАМКАХ МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ ОТ АВТОРА ФИЛЬМОВ «ПРАЗДНИК НЕПТУНА» «БАКЕНБАРДЫ» «ФОНТАН» «ГОРЬКО!»...
Последнее сообщение
БИЛЕТЫ МОЖНО К ПИТЬ В КАССЕ КИНОТЕАТРА ОКТЯБРЬ И В КАССЕ КИНОТЕАТРА ДОМА КИНО!!!
2 Ответы
2221 Просмотры
Последнее сообщение Просто 03 фев 2011, 08:49
Кто исполняет??
Kory » 01 фев 2011, 13:38
Люди,подскажите пожалуйста,кто исполняет музыку гадкого утёнка??
1 Ответы
2656 Просмотры
Последнее сообщение Kory 01 фев 2011, 13:38
1 Ответы
2667 Просмотры
Последнее сообщение Директор 31 янв 2011, 13:37
Помогите пожалуйста опознать произведение!
P_A_R_A_D_O_X » 28 янв 2011, 13:36
Первое сообщение
Если не ошибаюсь (не дружу с русской оперой), это увертюра к опере Глинки Руслан и Людмила .
Последнее сообщение
Не ошиблись. Руслан и Людмила ...без всяких сомнений. Увертюра.
4 Ответы
2367 Просмотры
Последнее сообщение DOGIT 30 янв 2011, 04:28
Казарновская в Москве
modd » 27 янв 2011, 13:36
Приглашение в Музыкальный салон Любови КазарновскойНа радость всем поклонникам творчества Любови Казарновской, в конце мая, после блистательного...
1 Ответы
2673 Просмотры
Последнее сообщение modd 27 янв 2011, 13:36
Обучу играть на САКСОФОНЕ!
Kent... » 25 янв 2011, 13:36
Обучу игре на САКСОФОНЕ - классика, джаз.Исполню популярную музыку в джазовой обработке в ресторане или кафе.Звоните: 79112360773
1 Ответы
2683 Просмотры
Последнее сообщение Kent... 25 янв 2011, 13:36
1 Ответы
2619 Просмотры
Последнее сообщение axeli 24 янв 2011, 13:35
Музыка начала ХХ века
DeadFish » 20 дек 2010, 10:34
Первое сообщение
Великие произведения 20-го века:Стравинский: Весна священная, Жар-птица Барток: Концерт для оркестра Гершвин: Концерт для фортепиано с оркестром,...
Последнее сообщение
Да, Вы правы, в современных стилях слышится и чувствуется смешение или упрощение форм - тоже хороший способ придумать нечто новое и немного отличное...
22 Ответы
5098 Просмотры
Последнее сообщение DeadFish 10 янв 2011, 08:49
Симфоническая композиция в наше время
Денис Поляк » 05 янв 2011, 13:06
Первое сообщение
Всем доброго времени суток!Возможно вопрос немного не в тематической группе, но проблема в том, что в наше время себя композиторами считают все кто...
Последнее сообщение
А хорошо... Как музыка к фильму про любовь вполне интересная тема=)
10 Ответы
3593 Просмотры
Последнее сообщение Денис Поляк 07 янв 2011, 11:31
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения