Фортепианная музыка80 лет Оксане Яблонской

Музыка для фортепиано, клавесина, клавикорда и т.п.
Автор темы
ян белов
Всего сообщений: 1
80 лет Оксане Яблонской

Сообщение ян белов » 07 дек 2018, 15:36

Вчера я посетил концерт нашего иерусалимского оркестра и там был юбилейный концерт Оксаны Яблонской ей вчера исполнилось 80 лет это был самый лучший концерт оркестра с тех времен как я за ними наблюдаю в программу концерта входили: Алекс вассерман Фредерик Шопен и Петер Чайковский.
В начале она исполнила вассермана затем Шопена, когда она играла Шопена она вникла в его музыку и вошла в музыкальный транс она смогла меня погрузить в транс она играла всей душой как никто другой. что мне понравилось что она не делала лишних движений как это делают многие другие пианисты после этого транса начался антракт её не хотели выпускать из зала но она в итоге ушла после антракта она вышла и сыграла Чайковского где он не вошла в транс но я вошел этот концерт был один из лучших который я видел.
Каждый выход Оксана меняла платье из в итоге было 3 каждый отличался красотой дирижер концерта был её сын Дмитрий.
В конце концерта зал её на выпускал, и она сыграла ещё 2 произведения ей подарили очень много цветов и там велась видеосъёмка на тв каналы
Этот концерт был лучшим в исполнении симфонического оркестра Иерусалима.

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.