Старинная музыкаУчебная фоногргамма

Музыка эпохи барокко и др., старинные музыкальные инструменты, концерты, персоналии, фестивали и т.д.
Автор темы
Евгений_65
Всего сообщений: 4
 Учебная фоногргамма

Сообщение Евгений_65 »

В домашних занятиях начинающему скрипачу вполне может пригодиться созданная мной фонограмма "минус голос солиста" Концерта №1 ля минор И.С. Баха (все 3 части). Демонстрационный фрагмент я выложил на своей странице в социальной сети для творческих людей Beesona.
Кого интересует - можете заглянуть; прилагаю скриншот указанием ссылки (подчеркнуто).
Там же на вкладке "Моя страница" -и полезная информация.
Изображение

Реклама
Автор темы
Евгений_65
 Re: Учебная фоногргамма

Сообщение Евгений_65 »

Моя работа над учебными фонограммами продолжается. Недавно закончены фонограммы И.С. Бах Концерт для 2-х скрипок и А. Вивальди Концерт для скрипки Соль мажор.
Ознакомиться с демофрагментами можно по адресу, указанному на прилагаемом изображении. Заглушены в каждой части Двойного концерта голоса 1-го и 2-го солистов, что даёт возможность поочерёдно вырабатывать навык ансамблевой игры, используя виртуального партнёра.
Изображение

Изображение

Автор темы
Евгений_65

Сообщение Евгений_65 »

Продолжаю работу над учебными фонограммами. На данный момент закончил фонограмму А. Вивальди Концерт ля минор для скрипки в 3-х частях. Это произведение входит в репертуар начинающих скрипачей. У них нет возможности играть его с оркестром (как правило), а только - с фортепиано, и то лишь тогда, когда в класс придёт концертмейстер на урок.
А дома с моими фонограммами у них будет полная иллюзия, что аккомпанирует оркестр.
Ознакомиться с Демоверсией можно по адресу, указанноому на прилагаемом изображении.
А о своей концепции и о том, значении, которое придаю учебным фонограммам в самоятоятельной работе ученика, я пишу на странице: beesona.ru/id57639/
Изображение

Автор темы
Евгений_65

Сообщение Евгений_65 »

Вот ещё несколько примеров созданных мной фонограмм музыкальной классики с целью помочь в изучении учебного репертуара для начинающих,
По всем вопросам прошу обращаться на э/адрес: evgenij.orlov.2020@yandex.ru
Изображение

Изображение

Изображение
Прослушать демофрагменты можно по ссылке:
https://www.beesona.ru/id57639/

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…