Онлайн мастер-классы Максима Федотова (скрипка)Скрипичная и альтовая музыка

Музыка для скрипки, альта, виол и т. п.
Автор темы
доммузыки
Всего сообщений: 581
Зарегистрирован: 04.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
 Онлайн мастер-классы Максима Федотова (скрипка)

Сообщение доммузыки »

Санкт-Петербургский Дом музыки под руководством Сергея Ролдугина приглашает молодых скрипачей, а также всех ценителей классической музыки на ноябрьские мастер-классы «Посольство мастерства ОНЛАЙН»! Начало трансляций на канале YouTube в 19.00 МСК:

5 ноября, в четверг, яркий представитель московской скрипичной школы, Народный артист России Максим Федотов (скрипка) рассмотрит интерпретационные и исполнительские вопросы Скрипичного концерта Брамса на примере его Первой части:


6 ноября, в пятницу, постоянный педагог Дома музыки, профессор Максим Федотов (скрипка) продолжит разбор II и III частей Скрипичного концерта Брамса:


«Посольство мастерства ОНЛАЙН» — продолжение ежегодного проекта «Посольство мастерства», включающего открытые мастер-классы в российских учебных заведениях и выступления на зарубежных площадках Россотрудничества. В связи с ограничениями на проведение публичных и образовательных мероприятий, некоторые события проекта с мая 2020 года были перенесены в онлайн-версии.

Санкт-Петербургский Дом музыки — федеральное учреждение культуры, созданное в 2006 году с целью подготовки российских молодых музыкантов к международным конкурсам и фестивалям. Занимает дворец Великого князя Алексея Александровича на Мойке, 122. 18 октября исполняется 15 лет со дня издания распоряжения Правительства РФ об учреждении Дома музыки.

Художественный руководитель — известный виолончелист, Народный артист России, профессор Сергей Ролдугин.

Подробная информация на сайте http://www.spdm.ru
Онлайн мастер-классы Максима Федотова скрипка  - Zastavka_PM_Online_Fedotov_Brahms.jpg
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение