Как боротся с теми кто не слушает классику?Беседы о классике

Дискуссии на темы, связанные с классической музыкой
Аватара пользователя
ValentiNn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.12.2010
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение ValentiNn »

Для начала, давайте посмотрим на мир с высоты «птичьего полета», осознаем, и начнем эффективно действовать по самому эффективному в мире принципу - С миру по нитке – Храмам Золотые купола.
Аватара пользователя
Олег Карпылаев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение Олег Карпылаев »

Мне кажется, что пусть каждый слушает то, что ему нравится, навязывать бессмысленно. Я, вот, например, хожу по улицам с классикой, играющей из моего телефона и на звонке у меня стоит классика, но еще никто не заинтересовался, только удивляются. Хотя это все я делаю для себя, а не для кого-то.
Аватара пользователя
bratpotap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение bratpotap »

"С миру по нитке – Храмам Золотые купола"Нехилая такая переделка пословицы.
Сеня

Сообщение Сеня »

А я на модильный в качестве рингтона ставлю только классику.
Таким вот нехитрым способом приучаю окружающих к любимым классическим :) произведениям.
Аватара пользователя
Rafaell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2010
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение Rafaell »

Никак не надо с ними бороться. Это личный выбор каждого!
Аватара пользователя
mobikit
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение mobikit »

Они и так себя живыми закопали.
Аватара пользователя
mi99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.02.2011
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение mi99 »

слушайте хип-хоп! не будете - пристрелю!
Аватара пользователя
allprikol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.02.2011
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение allprikol »

А зачем с ними бороться?) Каждый имеет право слушать и любить то, что ему по душе. Не зря ведь говорят: "Насильно мил не любишь". Если кто-то начинает критиковать классическую музыку - вот это у меня действительно может вызвать негатив, а любит-не любит... Это не так уж важно)
Аватара пользователя
Валентина Силкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение Валентина Силкова »

Нельзя к сожалению навязать это, всё зависит от воспитания, но главным образом от восприятия мира! Вот так вот.
Аватара пользователя
refbase
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2011
Re: Как боротся с теми кто не слушает классику?

Сообщение refbase »

Дорогие друзья. Дело в том, что к классике в большинстве случаев приходят люди сами, у которых есть тяга к музыке. Или с детства им прививают это, но такие дети не сидят в социальных сетях как правило.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение