Я собираюсь поступать в след году в муз колледж Римского-Корсакова в спб, и учитель по спецу мне предложила варианты на выбор, из которых мне понравился этот концерт, мне сказали, что он очень сложный, и мне стоит подумать брать его или нет, хотелось бы поинтересоваться что и как
На данный момент моя программа состоит из:
Концерт Вивальди «Времена года» лето 3 часть
Романс И.Фролов
Корчмарев испанский танец
Стоит ли брать на поступление в колледж концерт№3 сен санса? ⇐ Скрипичная и альтовая музыка
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 710 Просмотры
-
Последнее сообщение доммузыки
-
- 0 Ответы
- 1159 Просмотры
-
Последнее сообщение доммузыки
-
-
Вольфганг Амадей Моцарт - Концерт для двух фортепиано с орк.
Georgy » » в форуме Фортепианная музыка - 0 Ответы
- 2561 Просмотры
-
Последнее сообщение Georgy
-
-
- 1 Ответы
- 1053 Просмотры
-
Последнее сообщение M.a.d. Slip
-
- 0 Ответы
- 3175 Просмотры
-
Последнее сообщение доммузыки