ОпросСимфоническая и инструментальная музыка

Симфонические и камерные оркестры, дирижеры, произведения, концерты, оркестровки, обработки и т.д.
Аватара пользователя
Alexsei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2010
Re: Опрос

Сообщение Alexsei »

а как называется треугольник по которому палочкой стучат?)
Аватара пользователя
Интеркар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Опрос

Сообщение Интеркар »

1.саксофон2. гитара3. скрипка
Аватара пользователя
ShellyFew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Опрос

Сообщение ShellyFew »

1. гитара2. фортепиано3. саксафон
Аватара пользователя
Simplex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2010
Re: Опрос

Сообщение Simplex »

1. саксофон2. фортепиано3. мексиканская гитара
Аватара пользователя
Роммиус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: Опрос

Сообщение Роммиус »

#1 Аккордион. Потом все остальные.
Аватара пользователя
rdk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.12.2010
Re: Опрос

Сообщение rdk »

электрогитараакустическая гитарабас - гитарасаксофоны еще нравятся.недолюбливаю клавишные. конечно клавишные - это круто,бытует мнение, с которым я полностью Согласен: струнные инструменты ( в частности электрогитара) - это более ВОКАЛЬНО выраженные инструменты, в которых можнопри помощи нескольких нот сказать гораздо больше, чем сыграв целое произведение на фортепиано
Аватара пользователя
Souznik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.12.2010
Re: Опрос

Сообщение Souznik »

самые любимые:1.Виолончель2.Орган3.Гитара(электро)4.Скрипка5.Арфа
Аватара пользователя
xxman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.01.2011
Re: Опрос

Сообщение xxman »

> а как называется треугольник по которому палочкой стучат?)мы его так и называли.. треугольник =) на сольфеджио...
Аватара пользователя
Artyom Maynas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Опрос

Сообщение Artyom Maynas »

Фортепиано,скрипка,гатара и флейта
Аватара пользователя
Гарик666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Опрос

Сообщение Гарик666 »

Гитара, виолончель, флейта, ф-но