Опрос ⇐ Симфоническая и инструментальная музыка
-
Alexsei - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22.12.2010
-
Интеркар - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
ShellyFew - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.01.2011
-
Simplex - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14.12.2010
-
Роммиус - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.01.2011
-
rdk - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.12.2010
Re: Опрос
электрогитараакустическая гитарабас - гитарасаксофоны еще нравятся.недолюбливаю клавишные. конечно клавишные - это круто,бытует мнение, с которым я полностью Согласен: струнные инструменты ( в частности электрогитара) - это более ВОКАЛЬНО выраженные инструменты, в которых можнопри помощи нескольких нот сказать гораздо больше, чем сыграв целое произведение на фортепиано
-
Souznik - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21.12.2010
-
xxman - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.01.2011
Re: Опрос
> а как называется треугольник по которому палочкой стучат?)мы его так и называли.. треугольник =) на сольфеджио...
-
Artyom Maynas - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.01.2011
-
Гарик666 - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.01.2011