Ищу ноты "О Родина, счастливый и неисходный час!" для оркестра. ⇐ Свиридов
-
Автор темыTor_XQ - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14.12.2010
Ищу ноты "О Родина, счастливый и неисходный час!" для оркестра.
Помогите, пожалуйста, найти ноты для оркестра народных инструментов - песня из цикла "Отчалившая Русь" - О Родина, счастливый и неисходный час!.
-
Санек89 - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: Ищу ноты "О Родина, счастливый и неисходный час!" для оркестра.
Как раз её слушаю...а попробуйте сами оркестровку сделать)) вдруг хорошо выйдет
-
Автор темыTor_XQ - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14.12.2010
Re: Ищу ноты "О Родина, счастливый и неисходный час!" для оркестра.
С радостью бы, если б мог. Мне просто её хочется спеть с оркестром, и не хочу обременять дирижёра написанием оркестровки - думал, удастся найти.
-
Avensium - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 14.12.2010
Re: Ищу ноты "О Родина, счастливый и неисходный час!" для оркестра.
Оркестровка для народного оркестра, кажется, точно есть в природе. Поищите хорошенько в библиотеке. Вы в каком городе?
-
Автор темыTor_XQ - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14.12.2010
Re: Ищу ноты "О Родина, счастливый и неисходный час!" для оркестра.
В Барнауле. У нас в музыкальном колледже нет...В инете не могу найти...
-
Гость
Re: Ищу ноты "О Родина, счастливый и неисходный час!" для оркестра.
ищу ноты для оркестра народных инструментов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 9396 Просмотры
-
Последнее сообщение drdavid
-
- 0 Ответы
- 5912 Просмотры
-
Последнее сообщение Anastasia11
-
- 0 Ответы
- 6827 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга77
-
- 0 Ответы
- 6718 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир180
-
- 0 Ответы
- 318 Просмотры
-
Последнее сообщение Urmaty