Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)Рахманинов

Аватара пользователя
Автор темы
goodman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.12.2010
Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение goodman »

Ашкенази.
Аватара пользователя
Совка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение Совка »

И тот и другой в Рахманинове мне лично не нравятся.Рихтер и Горовиц — с переменным успехом.Нравятся Микеланджели, Володось и Плетнёв.
Аватара пользователя
DeD must DiE
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение DeD must DiE »

А Луганский?
Аватара пользователя
Совка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение Совка »

Слушал в живую, очень хорошо.
Аватара пользователя
SearchMan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение SearchMan »

Из ныне живущих, пожалуй, Володось.
Аватара пользователя
Nata13
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение Nata13 »

Согласен с А. Чубриком насчёт Плетнёва и Луганского!Остальных к сожалению не довелось пока слышать.Пользуясь случаем, хочу выразить респект по поводу Вашего сайта, Аркадий. Спасибо за труды!С Аликиным согласен насчёт Ашкенази.Вообще, мне кажется, тут смотря ещё какие произведения брать :)у каждого могут быть свои удачные моменты.Вот например некоторые прелюдии - у Ашкенази нравятся больше всех.
Аватара пользователя
Автор темы
goodman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение goodman »

Да, я тоже хочу, Аркадий, вам спасибо за сайт сказать. Довольно увесисто, очень удобно и быстродоступно.
Аватара пользователя
Recoba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение Recoba »

Ашкенази.
Аватара пользователя
voroge
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение voroge »

Рахманинов)))
Аватара пользователя
Совка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)

Сообщение Совка »

Вот уж современник... ))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение