Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос) ⇐ Рахманинов
-
Автор темыgoodman - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 11.12.2010
-
Совка - Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)
И тот и другой в Рахманинове мне лично не нравятся.Рихтер и Горовиц — с переменным успехом.Нравятся Микеланджели, Володось и Плетнёв.
-
DeD must DiE - Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 09.12.2010
-
Совка - Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 09.12.2010
-
SearchMan - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 07.12.2010
-
Nata13 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)
Согласен с А. Чубриком насчёт Плетнёва и Луганского!Остальных к сожалению не довелось пока слышать.Пользуясь случаем, хочу выразить респект по поводу Вашего сайта, Аркадий. Спасибо за труды!С Аликиным согласен насчёт Ашкенази.Вообще, мне кажется, тут смотря ещё какие произведения брать
у каждого могут быть свои удачные моменты.Вот например некоторые прелюдии - у Ашкенази нравятся больше всех.
-
Автор темыgoodman - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 11.12.2010
Re: Кто из пианистов лучше всего играет Рахманинова? (опрос)
Да, я тоже хочу, Аркадий, вам спасибо за сайт сказать. Довольно увесисто, очень удобно и быстродоступно.
-
Recoba - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.12.2010
-
voroge - Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 12.12.2010
-
Совка - Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 09.12.2010
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2870 Просмотры
-
Последнее сообщение Helena
-
- 1 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение Anonymous
-
-
Международный конкурс пианистов-любителей в Киеве. Май 2014
Helena » » в форуме Музыкальные конкурсы - 2 Ответы
- 2671 Просмотры
-
Последнее сообщение Τроненко Валентин
-
-
- 0 Ответы
- 2356 Просмотры
-
Последнее сообщение a.avdeev
-
- 0 Ответы
- 1307 Просмотры
-
Последнее сообщение katya