Что вы играете из Рахманинова?Рахманинов

Аватара пользователя
tduser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение tduser »

мм..привет коллеги))..Этюды-картины: g-moll, B-dur ор.33, и h-moll, d-moll и красную шапочку из ор.39Прелюдии: h-moll(любимая), D-dur, as-mollЭллегию...1й Концерт в 3х частях(1я редакция), с оркестром 2й Концерт тоже в 3х..надеюсь весной получится сыграть с оркестром..)ммм..и романсов куча..
Аватара пользователя
armdir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение armdir »

Все!Но не все выходит.....
Аватара пользователя
Jamel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.2010
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение Jamel »

Прелюдии(cis-moll,gis-moll,g-moll)Концерты разбираю.
Аватара пользователя
Terri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение Terri »

Играла музыкальные моменты. Сейчас играем Сюиту no1 "Слезы" и "Светлый праздник"
Аватара пользователя
voroge
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.2010
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение voroge »

Играл,играю.....(буду играть не пишу,безусловно сыграю всё)))1й концерт 1 редакцию,2й концерт много раз с оркестром,Распсодию 1 раз с оркестром,почти весь 39 опус,все Музыкальные моменты,несколько прелюдий,романсы много играл,пьесы-Элегия,Полишенель и др.ну и Вторую сонату во второй редакции.3й концерт и 1й концерт во 2й редакции учу.С ансамблем играл Элегическое соль-минорное...
Аватара пользователя
Angela
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.12.2010
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение Angela »

..."Элегия"...соль-минорный этюд-картины , ре-минорный этюд-картина...множество романсов...среди них "Сирень"..."Здесь хорошо"( один из моих любимых романсов)..."Отрывок из Мюссе"..."Весенние воды"...ми-минорная и ре-мажорная прелюдии из опуса 23...и прочее.
Аватара пользователя
Автор темы
paf
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.12.2010
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение paf »

Ладно, блесну-ка я тоже своим репертуаром))Прелюдия до-диез минорМузыкальный момент no4
Аватара пользователя
Касиния
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.2010
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение Касиния »

А я играла прелюдии:fis-moll,D-dur и d-moll.Муз.момент е-mоll.А сейчас только етюд-картину с-mоll "Море"
Аватара пользователя
Касиния
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.2010
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение Касиния »

А,да,и ансамблем играла "Елегическое трио",оч.красивое
Аватара пользователя
Despot
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.12.2010
Re: Что вы играете из Рахманинова?

Сообщение Despot »

играл в том году: Прелюдия cis, Элегия. Сейчас Прелюдию соль минор, этюд-картину, ре-минор(из 33), муз. момент ми-минор, и 1 сюиту 1 часть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Неопознанный отрывок из Рахманинова
    bulatovsky » » в форуме Рахманинов
    1 Ответы
    2631 Просмотры
    Последнее сообщение bulatovsky
  • Неопознанный отрывок из Рахманинова
    bulatovsky » » в форуме Фортепианная музыка
    1 Ответы
    2647 Просмотры
    Последнее сообщение bulatovsky
  • Дом музыки: Акция ко Дню Рождения Рахманинова
    dommuziki » » в форуме Музыкальный театр
    1 Ответы
    2942 Просмотры
    Последнее сообщение dommuziki