Восточные отголоски в музыке Рахманинова ⇐ Рахманинов
-
Автор темыsimdim - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 24.12.2010
Re: Восточные отголоски в музыке Рахманинова
Когда фальшиво играют и поют в том числе, то в музыке Рахманинова,впрочем как и в любой др. 4-ть тоновую арабскую(африканскую) музыку можно оч. хорошо услышать.
-
Dion - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 10.12.2010
Re: Восточные отголоски в музыке Рахманинова
Впрочем, возможно что Вы и правы, говоря о некоторых исполнителях или некачественных записей в инете С.Рахманинова.И как нам поступать в этой связи?Например, как Пётр 1-й?)Из Воинского Устава Петра 1-го: "....который артиллерист плохо стреляет, то привязать оного к мачте и бить батогами до тех пор, пока не уразумеет, что артиллерия есть искусство, а не гром един".=))))
-
Автор темыsimdim - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 24.12.2010
Re: Восточные отголоски в музыке Рахманинова
вот именно так с ними и надо поступить! *** - вот я в группу видео добавил, там кое что есть касающееся нашей темы (с 19 минуты).
-
Автор темыsimdim - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 24.12.2010
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1265 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений_65
-
- 1 Ответы
- 905 Просмотры
-
Последнее сообщение dommuziki
-
-
«В музыке – жизнь чехов». Онлайн концерт Дома музыки для Чехии
доммузыки » » в форуме Беседы о классике - 0 Ответы
- 1164 Просмотры
-
Последнее сообщение доммузыки
-
-
- 1 Ответы
- 2647 Просмотры
-
Последнее сообщение bulatovsky
-
- 1 Ответы
- 2631 Просмотры
-
Последнее сообщение bulatovsky