Уважаемые участники форума!
Возможно, многим из Вас известна радиостанция классической музыки «Орфей». Мы — исследовательская группа этой радиостанции — в данный момент времени изучаем практики прослушивания классической музыки в целом и нашей радиостанции в частности. Цель — улучшить содержание эфира.
Поэтому мы хотим пригласить Вас принять участие в нашем исследовании. Нам очень важно Ваше мнение!
Если Вам это интересно, то напишите, пожалуйста, каким образом можно с Вами связаться! Можно в этой теме, личным сообщением или на почту arborrr_vitae@mail.ru
Заранее большое спасибо! Очень надеемся на сотрудничество с Вами!
Приглашаем принять участие в исследовании от радио "Орфей" ⇐ Беседы о классике
-
Автор темыArbor_Vitae
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.11.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 53
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2350 Просмотры
-
Последнее сообщение Georgy
-
- 1 Ответы
- 2493 Просмотры
-
Последнее сообщение Anonymous
-
- 1 Ответы
- 699 Просмотры
-
Последнее сообщение Anonymous