Приглашаем на концерты МГАСО под управлением Павла КоганаМузыкальный театр

Оркестры, дирижёры, ансамбли, пианисты, скрипачи, виолончелисты, обсуждение певцов, спектаклей, вокальных проблем и т.п.
msso-kogan
 Приглашаем на концерты МГАСО под управлением Павла Когана

Сообщение msso-kogan »

Вас приветствует Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана.

В этом году исполняется 70 лет творческой деятельности коллектива, который со дня своего основания радует поклонников симфонического искусства высоким мастерством исполнения и блистательным выбором музыкальных программ.
В сезоне 2013-2014 мы рады представить Вам абонемент №64, единый билет на 5 тематических концертов цикла «Дирижирует Павел Коган», который станет одной из наиболее художественно содержательных и увлекательных симфонических серий в предстоящем московском музыкальном сезоне. Все концерты этого абонемента пройдут в Большом зале Московской консерватории:

29 сентября – посвящением Мендельсону будет ознаменовано открытие концертного сезона. В сопровождении Государственной академической хоровой капеллы России имени А.А.Юрлова и Государственного академического русского хора имени А.В.Свешникова оркестр исполнит Симфонию №5 «Реформационная» и Симфонию №2 «Хвалебная песнь» для солистов, хора и оркестра.
16 ноября – изысканный вечер ретроспективы творчества Респеги. Публике будут представлены самые популярные сочинения композитора.
20 декабря – шикарная французская программа: Симфония Франка, Концерт №3 для скрипки с оркестром Сен-Санса, солист Кристоф Барати, и знаменитое Болеро Равеля.
1 февраля – Вас ждёт встреча с «Шедеврами русской классики». Маэстро Павел Коган порадует публику Каприччио на цыганские темы Рахманинова, Концертом для скрипки с оркестром Танеева в потрясающей интерпретации великолепной скрипачки Алены Баевой и Симфонией №7 Глазунова.
7 марта – мощным аккордом прозвучит заключительный концерт абонемента. Слушатели в полной мере смогут насладиться филигранной Концертной увертюрой Шимановского, роскошным Концертом для фортепиано с оркестром Грига и невероятно лиричной Симфонией №4 Шумана.

У Вас есть уникальная возможность приобрести абонемент напрямую у администрации оркестра:
без надбавок и переплат на лучшие места по специальной цене от 1 500 до 4 000 рублей (5 концертов), тогда как перед концертом цена одного билета составит от 800 до 5 000 рублей;
с экономией Вашего времени, т.к. не надо каждый раз ехать и покупать билеты на концерт, стоимость доставки 200 рублей за 1 заказ (в один заказ может входить любое количество абонементов).

Телефон для справок: 8 (499) 763-35-36
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приглашаем вокалистов для участия в вокальном конкурсе
    Alexandra Alexandra » » в форуме Опера
    1 Ответы
    2200 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Приглашаем принять участие в исследовании от радио "Орфей"
    Arbor_Vitae » » в форуме Беседы о классике
    1 Ответы
    738 Просмотры
    Последнее сообщение Arbor_Vitae
  • Концерты
    umek » » в форуме Музыкальный театр
    6 Ответы
    861 Просмотры
    Последнее сообщение Аким
  • концерты!
    ProRok » » в форуме Музыкальный театр
    8 Ответы
    991 Просмотры
    Последнее сообщение jekan
  • Cкрипичные концерты
    boriskov » » в форуме Бах
    5 Ответы
    655 Просмотры
    Последнее сообщение Intenter