Орган с оркестром ⇐ Фортепианная музыка
-
Автор темыTungusik - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 11.12.2010
Орган с оркестром
Приветствую,прошу поделиться композиторами у которых есть такие произведения,пока что знаком только с Хиндемитом..Заранее спасибо!
-
Valmond - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Орган с оркестром
Смотрите в каталоге записей группы - на главной странице непосредственно перед новостями.
-
Автор темыTungusik - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 11.12.2010
-
Виктор Шевчук - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28.01.2011
-
Автор темыTungusik - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 11.12.2010
-
Виктор Шевчук - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28.01.2011
-
Ыргк - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 16.12.2010
Re: Орган с оркестром
Ф.Пуленк, к стати.... Концерт для струнной группы оркестра, ударных и органа. (кажется это так называется)
-
Ыргк - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 16.12.2010
-
Автор темыTungusik - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 11.12.2010
Re: Орган с оркестром
Спасибо!Вот что с моей стороны http://intoclassics.net/news/2010-02-22-14192 Сам был на премьере у нас в СПБ.